Mitarbeiterübersicht

Übersicht der Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in alphabetischer Form

Kursangebote
Mitarbeiterübersicht
Name Telefon E-Mail Sachgebiet Standort Raum
Name:
Adam, Ann-Christin
Tel.:
02381/17-6980
E-Mail:
ann-christin.Adam@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
45_Team Alleinerziehende West
Standort:
Westring 8, 59065 Hamm
Raum:
W 215
Name:
Adameit, Andrea
Tel.:
02381/17-6926
E-Mail:
adameit@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
36_Kostenersatz
Standort:
Teichweg 1, 59075 Hamm
Raum:
T 117
Name:
Ahlbrecht, Verena
Tel.:
02381/17-6573
E-Mail:
verena.ahlbrecht@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
43_Team Singles 2
Standort:
Raum:
Name:
Al Nahas, Khuloud
Tel.:
02381/17-7908
E-Mail:
Khuloud.Alnahas@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
55_Team MaMUT
Standort:
Bismarckstraße 1, 59065 Hamm
Raum:
B Beratung 3
Name:
Althoff, Nadine
Tel.:
02381/17-7833
E-Mail:
nadine.althoff@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
23_BuT 5.-7. Klasse
Standort:
Raum:
Name:
Antoni, Alexander
Tel.:
02381/17-6889
E-Mail:
alexander.antoni@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
07_Außen- und Beratungsdienst
Standort:
Teichweg 1, 59075 Hamm
Raum:
T 129
Name:
Arbert, Michaela
Tel.:
02381/17-6961
E-Mail:
arbert@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
53_Team 58+
Standort:
Teichweg 1, 59075 Hamm
Raum:
T 314
Name:
Arnold, Peter
Tel.:
02381/17-6846
E-Mail:
arnoldp@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
37_Kundenservice Nord
Standort:
Teichweg 1, 59075 Hamm
Raum:
T 131
Name:
Asmuth, Annette
Tel.:
02381/17-6808
E-Mail:
annette.asmuth@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
10_Verwaltung, Finanzen und Rechnungswesen_Abteilungsleitung
Standort:
Wilhelmstraße 189, 59067 Hamm
Raum:
W 8
Name:
Ast, Sebastian
Tel.:
02381/17-6867
E-Mail:
sebastian.ast@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
31_Team Familie
Standort:
Teichweg 1, 59075 Hamm
Raum:
T 27
Name:
Auinger, Viktor
Tel.:
02381/17-7872
E-Mail:
viktor.auinger@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
62_Talentfabrik
Standort:
Römerstraße 18, 59075 Hamm
Raum:
G 13
Name:
Aundrup, Christiane
Tel.:
02381/17-6582
E-Mail:
christiane.aundrup@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
41_Team Familie
Standort:
Westring 8, 59065 Hamm
Raum:
W 112
Name:
Austermann, Kirsten
Tel.:
02381/17-6907
E-Mail:
kirsten.austermann@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
43_Team Singles 2
Standort:
Westring 8, 59065 Hamm
Raum:
W 333
Name:
Barthel, Kerstin
Tel.:
02381/17-7895
E-Mail:
barthelk@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
54_Team Selbständige
Standort:
Bismarckstraße 1, 59065 Hamm
Raum:
B 204
Name:
Bayat, Arash
Tel.:
02381/17-7939
E-Mail:
bayat@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
51_Zuwanderer aus Südosteuropa
Standort:
Raum:
Name:
Baykal, Eylem
Tel.:
02381/17-7827
E-Mail:
eylem.baykal@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
41_Team Familie
Standort:
Westring 8, 59065 Hamm
Raum:
W 309
Name:
Becker, Alexander
Tel.:
02381/17-6859
E-Mail:
becker@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
35_Team Alleinerziehende Norden
Standort:
Teichweg 1, 59075 Hamm
Raum:
T 28
Name:
Becker, Ulrike
Tel.:
02381/17-7885
E-Mail:
ulrike.becker@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
61_Zukunftsfabrik
Standort:
Marker Allee 88a, 59071 Hamm
Raum:
M 32
Name:
Bellinghoff, Holger
Tel.:
02381/17-6995
E-Mail:
bellinghoffh@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
53_Team 58+
Standort:
Teichweg 1, 59075 Hamm
Raum:
T 307
Name:
Berg, Marie
Tel.:
02381/17-6513
E-Mail:
Marie.Berg@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
24_Ausbildung und Bildung und Teilhabe
Standort:
Raum:
Name:
Beruda, Britta
Tel.:
02381/17-6567
E-Mail:
britta.beruda@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
45_Team Alleinerziehende West
Standort:
Westring 8, 59065 Hamm
Raum:
W 214
Name:
Bhihi, Madiha
Tel.:
02381/17-6861
E-Mail:
madiha.bhihi@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
31_Team Familie
Standort:
Teichweg 1, 59075 Hamm
Raum:
T 21
Name:
Bieche-Babuschkin, Elena
Tel.:
02381/17-6977
E-Mail:
elena.bieche-babuschkin@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
41_Team Familie
Standort:
Westring 8, 59065 Hamm
Raum:
W 306
Name:
Bieseke, Iris
Tel.:
02381/17-6629
E-Mail:
bieseke@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
12_Finanzen und Rechnungswesen
Standort:
Wilhelmstraße 189, 59067 Hamm
Raum:
W 20
Name:
Binding, Tanja
Tel.:
02381/17-6583
E-Mail:
tanja.binding@stadt.hamm.de
Sachgebiet:
43_Team Singles 2
Standort:
Westring 8, 59065 Hamm
Raum:
W 321